Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » группа "БиС" » СМИ о группе "BiS"


СМИ о группе "BiS"

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
СУПЕР ЭКСКЛЮЗИВ!!!
ЗДЕСЬ!!!

БиС : эротика-это искусство....гык, ну а дальше сами смотрите)))
http://www.liveinternet.ru/community/vs … t64362067/

0

42

-БукА-
Классно! Я прямо краснею когда Владик улыбается))

0

43

Солисты "БиС" на отдыхе читают книги доктора Курпатова
Выпускники «Фабрики звезд-7», участники группы «БИС» Всеволод Соколовский и Дмитрий Бикбаев только к Крещению вернулись с рождественских каникул в Египте.

– Этот отдых после тяжелых «фабричных» дней нам был просто необходим, – говорит "ТД" Дмитрий. – Ведь впереди нас ждут гастроли, съемки нового клипа. Мы так рады, что удалось вырваться на целых две недели понежиться на солнышке. Арабы сразу узнали нас и просто завалили подарками – дарили разные амулеты и приятные сувениры. Включали на своих сотовых наши песни, скачанные из Интернета, и радовались: «Русский – русский песня».

– Однако даже на отдыхе мы не забывали о работе над собой, – улыбается Всеволод. – Несмотря на отдых, мы находили время, чтобы читать книги нашего наставника доктора Курпатова.

0

44

Ндас...вот вам и високосный год...мне прям страшно становиться, а Влад мужчинка мой любимый, друга готов на руках тащить))

БиС» едва не разбились в самолете

Участники группы «БИС» Дима Бикбаев и Влад Соколовский едва не разбились, возвращаясь на самолете из Киева в Москву.

По словам мальчиков, из-за сильного снегопада в столице их борт вынужден был совершить посадку в Санкт-Петербурге, но перед этим лайнер едва не рухнул прямо над столичным аэропортом.

– Нас так сильно трясло, и мы, по-моему, даже начали падать, – говорит «ТД» Соколовский. – А Дима так испугался, что потом даже не смог самостоятельно встать из кресла в самолете, и мне пришлось за руки выводить его.

0

45

-БукА-
Какой кошмар!

0

46

Ого,сума  сойти!!!!  Но самое  главное что все  хорошо  они  живы  здоровы  и  скоро  у  них  будет  новый клип,и  я  не  сомневаюсь  что  он  станет  настоящей  бомбой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано МиЛен@ (2008-01-24 17:20:34)

0

47

-БукА-
Мда...ну я рада, что с ними сейчас всё в порядке. Но с самолётом - это кошмар!

0

48

аааааааааа,какой ужасссссс,ну всё настроения я себе испортила....
Хорошо,что всё впорядке

0

49

22 января в Ледовом дворце Cаранска состоялся гала-концерт артистов недавно закончившейся «Фабрики звезд-7». Цель концерта - привлечь общественное внимание к проблемам онкозаболеваний среди молодежи и сбор благотворительных пожертвований для онкодиспансера Мордовии. Выступление было организовано в рамках международного общественного движения «Звезды за жизнь и вместе против рака».

Все участники «Фабрики» - Анастасия Приходько, Марк Тишман, Татьяна Богачева, Сергей Ашихмин, Всеволод Соколовский, Дмитрий Бикбаев, Екатерина Цыпина, Артем Иванов, Юлия Паршута, Наталья Тумшевиц, Маргарита Герасимова (Дакота) и Корнелия Манго - перед концертом посетили Мордовский онкоцентр, пообщались с больными и подарили им подарки.

Всю дорогу до онкоцентра молодые «фабриканты» вели себя очень весело: общались, смотрели в окна и подпевали радио, которое транслировало их хиты. Но когда автобус пересек территорию больницы, лица артистов стали серьезными, и было видно, что многие очень волновались. И это неудивительно, ведь Саранск - это первый город, который принимает «фабрикантов» в их гастрольном туре. Ребята признались, что еще не привыкли к своему звездному статусу и ответственности, который он налагает. Получив от сопровождающего организатора последние наставления, в которых он попросил проявить к пациентам как можно больше внимания, все вошли в приемный покой, где артистов встретил главный врач Геннадий Мельцаев и врачи Республиканского онкоцентра.

Гости сразу почувствовали, что находятся в больнице - несмотря на звездность, их попросили надеть полиэтиленовые бахилы и белые халаты, в которых «фабриканты» стали похожи на молодых докторов. Ведя их по коридорам центра к палатам с больными, Геннадий Мельцаев разъяснил важность звездного визита: «Мы очень рады, что вы приехали к нам. Пациенты тоже воодушевились, узнав о вашем скором визите. Большая просьба, приободрите их, настройте на перспективу выздоровления. Наша задача как врачей - лечить больных, но вы очень поможете, если поддержите их духовное здоровье и зарядите хорошим настроением».

Поначалу молодые артисты очень стеснялись, но постепенно освоились, и, как будто являясь родственниками пациентов, присаживались на кровати и говорили добрые слова, задавали вопросы о лечении и просили верить в выздоровление. Некоторые пожилые пациенты, по всей видимости, не являющиеся поклонниками проекта «Фабрика звезд», не сразу поняли, кто пришел их навестить. Но внимательные и улыбчивые ребята им понравились, и смущение вылилось в широкомасштабную раздачу автографов и фотографирование на память.

Кстати, с просьбой расписаться на клочке бумаги к известным артистам подходили и врачи, из-за чего осмотр центра сильно затянулся. А воодушевленный главный врач, стремясь показать всю больницу, увлекал «фабрикантов» дальше: ребята осмотрели операционное отделение, отделение радиотерапии, где им показали сложные медицинские аппараты и рассказали об их работе.

В одной из последних палат гости задержались дольше. В ней лежал 27-летний житель Саранска с диагнозом саркома кости. Ребята как могли поднимали парню настроение и просили не отчаиваться, а бороться с болезнью всеми силами. Екатерина Цыпина так расчувствовалась, что вышла из палаты вся в слезах, признавшись затем, что не понаслышке знает, что такое рак, так как в ее семье от рака скончались трое близких родственников. Ей пришлось отказаться от продолжения экскурсии, и Сергей Ашихмин вызвался проводить ее до автобуса.

Затем «фабрикантов» собрали в зале больницы, где Геннадий Мельцаев еще раз поблагодарил гостей за визит и подарил книгу о Мордовском республиканском онкоцентре, нарды, сделанные руками мордовских умельцев, и конфеты с эмблемой республики.

А участников «Фабрики» уже ждали в следующем пункте их визита - Детском онкологическом центре. Заведующий центром Евгений Зурабов извинился, что не может показать гостям палаты и оборудование из-за жесткого санитарного контроля в больнице, поэтому артистов встречали в просторном актовом зале, где их уже дожидались пациенты, во все глаза рассматривающие своих кумиров. Евгений Зурабов рассказал об онкологическом центре и успехах, который сейчас добивается наука в лечении онкобольных: «Но вместе с тем больница - это не самое приятное место. Детям очень часто бывает здесь грустно. А ваши визиты дарят им радость и настраивают на победу над болезнью». Марк Тишман в ответном слове горячо поблагодарил врачей центра за их нелегкую работу, а детям пожелал скорейшего выздоровления.

Затем настала самая долгожданная часть визита - «фабриканты» дарили детям красивые подарки: настольные игры, игрушки, футболки с логотипами «Фабрики звезд», видеоаппаратуру и музыкальные диски. Особенно все обрадовались плакатам «Фабрики», на которых все участники поставили свою подпись.

Когда «фабриканты» общались с детьми в зале, Анастасия Приходько разговорилась с маленьким мальчиком из онкоцентра. Он признался ей, что давно мечтал, подобно своим кумирам, попасть на телевидение. Анастасия так расстрогалась, что сняла со своей руки роскошные часы и отдала мальчугану. Свой поступок она объяснила желанием хоть чем-то конкретно помочь маленькому пациенту.

В качестве музыкального подарка гости спели поппури из самых известных хитов «Фабрики звезд-7». Правда, дети засмущались, и Корнелия Манго предложила спеть что-нибудь всем вместе, после чего зажигательную «Круто, ты попал на ТВ» пел уже весь зал.

Посещение центра подходило к концу, но звездных молодых людей еще долго не хотели отпускать, прося автограф или просто подержаться за руку. «Фабриканты» выходили из центра немного усталые, но с радостным блеском в глазах. Они признались, что очень рады были помочь детям и поднять им настроение.

На пресс-конференции перед концертом ребята посетовали, что не успели как следует познакомиться с нашим городом. Зато им очень понравился Ледовый дворец. Перед выступлением им даже удалось покататься здесь на коньках. На своевременный вопрос, купался ли кто-нибудь из «фабрикантов» в проруби на Крещенье, все немного смутились, и только Екатерина Цыпина призналась, что очень хотела попробовать, и даже пришла на водоем, но в последнюю минуту передумала: «Я испугалась, что заболею и не смогу полноценно петь на концертах и радовать слушателей».

0

50

Angelочек
Супер! А это откуда?

0

51

взято из ПЗБ!
Журналисты Pro-show.biz в данный момент находятся в одном из павильонов студии «Укрфильм», где начинаются съемки дебютного клипа всем уже полюбившейся группы «BiS».После долгих раздумий и советов со своим продюсером, для съемок клипа был выбран мегапопулярный хит «Твой или ничей».

Главная интрига видео в том, что его участницей станет приглашенная звезда – девушка. Как нам удалось выяснить, этой девушкой является самый молодой и известный российский дизайнер – Кира Пластинина!
По задумке режиссера ребята сначала будут маленького роста, а девушки–модели – большого, а в конце – наоборот. При этом ожидается необычное появление Влада из пещеры, а Димы из воды. К восторгу поклонниц, ребята будут в полуобнаженном виде.

Вчерашний день был полностью посвящен подготовке к съемкам. Решались последние вопросы, в частности, касающиеся внешнего вида Димы и Влада. Также, как мы сообщали ранее, парни сели на диету, дабы предстать перед зрителями в прекрасной физической форме.

По бюджету клип обещает стать самым дорогим не только среди «фабричных» клипов, но и за всю историю работ продюсера ребят Константина Меладзе.

Уже известно время релиза первого альбома группы «БиС» - осень 2008 года. В альбом войдут 4 новые песни , а также перезаписанные сольные треки , исполнявшиеся на Фабрике. Кстати, уже на ближайших концертах, ребята будут исполнять все песни вместе («Ближе»,»Живой цветок» и т.д.)

Ну а пока , можно ждать премьеру нового суперхита группы «Бис» в ротации на самых популярных радиостанциях.

0

52

-БукА-
я уже выложила эту статью в клипах)

0

53

Марионетка
ах ты....Ж)

0

54

-БукА-

Спасибочки =) Значит всё таки ТВОЙ ИЛИ НИЧЕЙ??? А говорили на новую.... Ну будем ждать... Очень будем ждать...

0

55

Angelочек написал(а):

Спасибочки =) Значит всё таки ТВОЙ ИЛИ НИЧЕЙ??? А говорили на новую.... Ну будем ждать... Очень будем ждать...

угу...я вот уже жду...

0

56

-БукА-

А почему Твой или Ничей??? новую же хотели....

0

57

Angelочек написал(а):

А почему Твой или Ничей??? новую же хотели....

ну я думаю, это ведь их первая песня была, первый хит, который достиг успеха, поэтому клип будет 100 процентов успешным, политика и шоубизнес это всё называется!

0

58

-БукА-

Ну да, ну да.... Это будет ВЗРЫВ!!!  :D

0

59

Angelочек написал(а):

Ну да, ну да.... Это будет ВЗРЫВ!!!

хы...... я уже представляю...моё богатое воображение рисует картины сценария!

0

60

Круто!

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » группа "БиС" » СМИ о группе "BiS"