Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » группа "БиС" » СМИ о группе "BiS"


СМИ о группе "BiS"

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

И так срочно сюда все самое интересное о группе "BiS"!!!

0

2

И я начну...

Бикбаев и Соколовский порезали пальцы и породнились через кровь
Сегодня имена этих двух молодых людей, Димы Бикбаева и Влада Соколовского, одному из которых – 20, а другому недавно исполнилось 16 лет – самые громкие на «Фабрике звезд-7». Вот-вот они покинут ее и отправятся в свободное плавание.

Их шлягер «Твой или ничей» уже вовсю звучит по радио и ТВ. Через несколько дней новый дуэт «БИС», названный так по первым буквам фамилий его участников, будет петь на сцене Государственного Кремлевского дворца.

Только вживую– Вы уже на всю страну прославились – как-никак телевидение. Кто у вас в дуэте главный?

Влад Соколовский: Константин Меладзе. Он и продюсер наш, и музыкальный отец.

– А лидер кто?

– Его нет, мы тут между собой абсолютно равные.

– Тем не менее, Дима, ты же старше.

Дима Бикбаев: Я вообще против лидерства. В житейских вопросах буду помогать, Влад еще несовершеннолетний. У нас с ним настолько родственные души, что нам обоим одновременно приснился один и тот же сон – огромный стадион, и мы вылезаем на сцену. На «Фабрике» мы так породнились, что я его воспринимаю как родного человека. Мы даже порезали себе пальцы и сроднились через кровь, как братья. А теперь купим микрофоны и будем петь, причем только вживую.

– Можете объяснить, в чем вы разные?

В. С. Мы скорее похожи – внешность миловидная, например. Я, правда, более упертый.

Д. Б. И любвеобильный. А я – однолюб.

Три типажа
– Ты, правда, влюбчив?

В. С. Да, очень.

– А девушка есть?

– Нет пока. Но в любом случае будет.

– Какие девушки нравятся?

– Как Моника Белуччи, Джессика Альба, Анжелина Джоли – вот три таких типажа.

Д.Б. А я с девушкой расстался. Но это «ноу коммент», как говорится, я и так в начале проекта слишком много вынес личного в прессу, и это все так муссировалось, что наши отношения подошли к концу. Я слишком близко подпустил к себе журналистов.

– Ваш хит «Твой или ничей» – это про кого?

– Не знаю, о чем пел Влад, а я пел своей девушке, с которой мы расстались, о том, что, мол, ты выбрала себе другого молодого человека, более состоявшегося, а я вот такой еще начинающий, но еще посмотрим – кто победит. Все равно мое сердце для нее пока открыто. Впрочем, я хотя и однолюб, но могу сильно влюбиться и потому пишу грустные стихи. Уже 200 штук написал, моя душа так изранена в плане любви.

Мы изолированы
– На «Фабрике» вообще завидуют друг другу?

В. С. Сначала это страшно, когда никого не знаешь. Все равно, как поселить стаю молодых волков в одну клетку, и бросить туда молодого ягненка, за которого они все будут бороться.

– Так поделили ягненка-то?

– Да, теперь все вместе.

– Поклонницы не мешают? Звонят?

Д.Б. У нас же тут телефонов нет, мы же изолированы. А потом я поклонницам всегда благодарен.

– Неужели на фабрике нет ничего плохого?

Д. Б. Неоновые лампы. Они мне первое время так мешали. Я люблю ощущение некоего душевного одиночества, а тут – все время на виду, поэтому напряжение во мне накапливалось. Оно исчезало только в Останкино по воскресеньям, когда мы приезжали на концерты.

Всплески эмоций
В. С. Нет, конечно. У нас просто подвесили камеры под потолком, и мы просто тупо живем.

Д. Б. Бывает, что просят подержать сок в руке, для рекламы, но это – максимум. А как можно срежиссировать жизнь? Да и не все же профессиональные актеры. А потом бывают такие напряженные отношения, всплески эмоций.

– Порядки там у вас – диктаторские?

Д. Б. Жесткие. Вставать рано, ложиться поздно.

– Влад, а как же школа?

– Экстерном в 10-м классе. Не успеваю, конечно.

Один в Москве
– Правда, что ты с 13 лет живешь один в Москве.

В. С. Правда.

– Кто же тебе готовит, платит за квартиру?

– Все сам. Я же зарабатывал и платил за съемную квартиру. Работал два года в «Х-миссии». А готовить я сам люблю – разные блюда, китайские, французские.

– Ты чувствуешь себя старше своих шестнадцати?

– Во всяком случае мне нравится общаться с теми, кто старше меня.

– Дима – ты уже профи, играешь в Театре Луны. Кем будешь – певцом или артистом?

– Без театра я уже жить не смогу. Но можно же совмещать, есть много примеров. Андрей Миронов, например.

Победить на Евровидении
– Вас уже сравнивают со «Смэшем», который довольно грустно распался, и теперь Сережа Лазарев и Влад Топалов поют поодиночке.

В. С. Зачем создавать второй «Смэш», какой смысл? Будет что-то другое.

– А вы с ними знакомы?

– Они приходили сюда, мы общались.

– Чем ваша группа будет отличаться от «На-На», «Смэша», «Иванушек»?

Д. Б. Мы попытаемся работать на новом, уже европейском уровне, быть более честными, открытыми, и будет у нас большой упор на хореографию.

– Есть мечта?

– Победить на Евровидении.

Источник: "Московский корреспондент"

0

3

НАРОД!!! ЗДЕСЬ БИС НЕ НА ПЕРОМ МЕСТЕ ГОЛОСУЕМ! а ещё лучше распространить  эту ссылку по контакт-листу в аське и в дневах!осталось совсем немного времени!
:http://www.mediakoncert.com/index.php?p=poll&poll_id=14&showresult=1

ПЫ.СЫ.можно обновлять страницу и голосовать повторно!

Отредактировано -БукА- (2007-12-08 15:08:42)

0

4

Девчонки!!!!! Если у кого-то появится журнал, в котором будет плакат БИСят или какая-то информация, то выкладывайте сюда!!!!!!!!!!!!!

0

5

БИС КИДАНУЛИ ПЛАСТИЛИН!!! ЛИКУЙТЕ!!!

Бикбаев и Соколовский отказались от поездки в Куршевель

Дима Бикбаев и Влад Соколовский отказались ехать на отдых в Куршевель вместе с юным дизайнером «Фабрики звезд - 7» Кирой Пластининой.

Девушка пригласила ребят провести недельку-другую на лыжном курорте, но они предпочли снежному отдыху теплую Турцию.

- Кира, конечно, замечательная девочка, она мне очень нравится, - признался "ТД" Дима. - Но я очень хочу отдохнуть с друзьями. Думаю, ей там с родителями скучно не будет.

25.12.2007, Источник: wwwnewsmusic.ru

0

6

Это про ту фотку!!

Автор:  Влад Соколовский
Альбом: Блоги
Я надеюсь это первое и последнее сообщение о моей личной жизни!

Понимаете, вы мои уважаемы поклонники, вы поклонники прежде всего моего творчество,все песни, я посвещаю вам, НО...

Мне ужасно неприятно, когда мне пишут, что я целуюсь со всеми, бухаю, курю, я не понимаю, каким местом извините,это вас касается?
Я всё понимаю, но не до такой же степени.

Да, теперь я вообщем-то публичный человек, но..личная жизнь, она может оставаться хоть как-то личной?!

Я думаю вы меня поймете.

Сейчас в инете появилась вот такая интересная фотка, я не понимаю, что именно вас в ней напрягает?

Курю?Да, я курю, причем уже давно так сказать.

Целуюсь?Извините,но я не только целуюсь но и занимаюсь сексом.

Пью? да кто при походе в клуб не пьет?Все.да может я переборщил,но..у меня была проблема, я поругался со своим братом,точнее другом,Димой Бикбаевым.

Эта девушка,НЕ моя девушка, я даже не помню толком как её зовут.

Всем спасибо.

0

7

http://www.liveinternet.ru/community/vs … t61741656/
читаем и просвещаемся) есть и фотки!!!

0

8

ещё одна маленькая статейка....ВЛАД ЖЖЁТ!!!
http://www.liveinternet.ru/community/vs … t61704701/

0

9

Конечно, когда дуэт "БиС" записывал песню "Твой или ничей", ребята надеялись, что ее слова станут пророческими. Но не думали, что так скоро.

Напомним, в главном пока хите фабричного дуэта "БиС" поется так:

Опять по радио новый хит,
А я пока еще не знаменит.
И ей меня не узнать
А мне ее не догнать...

Однако очень быстро дуэт Димы Бикбаева и Влада Соколовского стал самым популярным проектом "Фабрики Звезд 7". У них появилось множество поклонников и особенно поклонниц.

И теперь слова этой песни особенно интересно слышать, наблюдая за тем, как папарацци стараются запечатлеть каждый шаг дуэта "БиС" - например, за кулисами Кремля: Вот ссылка на видео http://www.newsmusic.ru/news_3_9091.htm
 
информация взята из этого сообщества http://www.liveinternet.ru/community/vsesokol/blog/

0

10

Надолго запомнятся минувшие выходные охранникам торгового комплекса
«Ереван Плаза». По случаю дня рождения магазина организаторы устроили
грандиозную вечеринку с конкурсами, призами и подарками для гостей.  Слух посетителей услаждала «Фабрика звезд-7» в полном составе.
Пронзительные визги фанаток, которые подкарауливали «фабрикантов» около
служебного входа, могли оглушить любого. Молодые артисты пели почти час
«живьем», пишет «Желтая Газета». Неудивительно, что самый горячий прием получила
группа «Бис». Едва на сцене появились смазливые «фабриканты» Влад
Соколовский и Дима Бикбаев, в толпе послышались животные крики и стоны.
Девчонки прорывались к артистам, сметая все на своем пути. Когда путь
преградил охранник, те накинулись на него с кулаками. С трудом первую
волну фанаток утихомирили, но вслед за подругами, снеся ограждение, к
сцене ринулись другие фанатки. Соколовский удивился, увидев на лицах
малолеток свое имя. – Зачем это? Вы бы еще на лбу тату
сделали! – пошутил Влад. В ответ раздались восторженные матюги и
«типовые» откровения «Я хочу тебя!». Но похоже, самим кумирам
происходящее грело самолюбие. Не иначе как слухи о начинающейся
звездной болезни певцов оказались правдивыми.
http://musicstars.su/index.php

ХОТИТЯ ВЕРТЯ, А ХОТИТЯ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ.....)

0

11

Животные крики и стоны....хм....."Я хочу тебя!"......
Лета, Даша, отбирают наш хлеб, а Вы сидите и в ус не дуете(
Кто Садо-Мазо, я не поняла???

0

12

ДАА, СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ.... щАС БИТЬ В МОСКВУ ОПЯТЬ ПОЕДУ....

0

13

Ничего, потерпим ТЫ до 14, а Я до 17))) Вот, специально новые крики и стоны придумаю))) :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

14

Ярослава
на концерт едешь?куда?

0

15

В Белгород( Я пока собираюсь только)

0

16

Даша, "снова полночь, месяц полный.....Я все знаю, но зачем?..."

0

17

Ярослава
нас за флуд скоро грохнут)) давай обсудим это в другом месте) Можь темку создадим " Наши стоны)))"

0

18

ДАВАЙ)

0

19

Влад Соколовский рвется на «Евровидение-2008»

В этом году отбором претендентов на участие в музыкальном конкурсе «Евровидение-2008» от нашей страны будет заниматься не Первый канал, как все предыдущие годы, а телеканал «Россия».

Финал конкурса пройдет 24 мая в Белграде (Сербия). Кандидат же от России станет известен 9 марта, по итогам всероссийского голосования. Пойти на это организаторам пришлось из-за отсутствия явного претендента.

Еще летом эту миссию хотели доверить Сергею Лазареву. Как говорят, поехать на «Евровидение» Лазарева лично уговаривал главный фанат конкурса в нашей стране Филипп Киркоров. Но Сергей отказался, сославшись на занятость. И пока вовсю идет подготовка к отбору, на горизонте появился новый вероятный кандидат - выпускник последней «Фабрики звезд» Всеволод Соколовский, поющий в составе группы «БиС». Киркоров готовит новую звезду

В детстве маленький Влад пел дуэтом с тем же Киркоровым, пишут "Тайны Звезд". Сам Влад уверяет всех, что полон сил и готов отстаивать честь нашей страны. Именно он собирается привезти нашей стране столь долгожданную победу. Ведь за всю историю «Евровидения» у российских исполнителей так и не получилось занять первого места. Ни разу. Лучшие результаты показали лишь Алсу и Дима Билан, занявшие вторые места в 2000 и 2006 годах.

В 1997 году покорить европейскую публику пыталась и Алла Пугачева, но заняла лишь 15-е место, а Филипп Киркоров в 1995 году-17-е. http://www.tvcenter.ru/news-tv/stars/Vl … enie-2008/

0

20

http://i019.radikal.ru/0801/04/010b1d04425c.jpg

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » группа "БиС" » СМИ о группе "BiS"