Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Шоколадный Гремми для Влада


Шоколадный Гремми для Влада

Сообщений 21 страница 40 из 237

21

дарьюша
не придирайся!
главное,штоб успели))
Девченки,еси нужна помощь,то пожаласта!всегда к вашим услугам!

значит,к олимпийскому все-таки Гремми иэ шоколада?

0

22

Марионетка
Гремми мы будем в Питере от всего форума дарить,а что в олимпийском,это задача Москвичей....

0

23

Светланка_22
ок)понятно!а када они приедут в питер?

0

24

Марионетка
Это мы сейчас активно выясняем....

0

25

Блин вот что касается Олимпийского...я ваще в непонятках....я то не иду туда...=/
девченки, кто ваще из нашего форума из Москвы??? Ну кто-то ж на концерты каждый раз ходит...вы не знаете кто?? просто с ними звязацца как то над...

0

26

фLOVEик=)
Аленчик,зайди в темку про щаслиф4икоф,которые должны были попасть на отчетник
Рита с Москвы

0

27

фLOVEик=)
если что надо-пиши.я помогу!

0

28

настенЫШ

))))
ну пока что проьблемы по мере поступления над решать...
плакаты нам сделают...распечатать думаю огромной проблемы не составит.....
А вот что я ща пытаюсь сделать...так это узнать наверняка попадём ли мы в останкино на финал....завтра опять Ане позвоню...сёня она занята была....над билеты выбивать как-нить...эт ща главное...

0

29

Девчонки! Какие вы все-таки умнички! Спасибо вам. Очень хочется помочь... Но... Блин... Километры, страны, города! Удачки вам!!!

0

30

Настена
А ты сама откуда?

0

31

Настена написал(а):

Девчонки! Какие вы все-таки умнички! Спасибо вам. Очень хочется помочь... Но... Блин... Километры, страны, города! Удачки вам!!!

нууу....да, жаль конечно что все тут из разных городов и стран(
спс)

0

32

фLOVEик=) написал(а):

нууу....да, жаль конечно что все тут из разных городов и стран(
спс)

На самом деле я думаю, что на финальный концерт и с разных городов приедут, тем более поддержать Влада и Диму. Не знаю, как вы, но я еще Дакоту хочу поддержать!
Значит насчет плаката: узнала, где можно распечатать. А вы уже решили, кто будет его вообще делать? А то врмени, кажется много-много, а потом раз и уже 9 декабря на носу!=)))

Отредактировано СтаSя (2007-11-29 23:34:07)

0

33

Светланка_22
Я... Хех... Я с юга Украины, город боевой русской славы Измаил... Спс товарищу Суворову за то, что есть чем гордиться... :)

0

34

СтаSя написал(а):

если нашла-отлично!)) Теперь над узнать цену... Ты не знаешь солнц?

и эт...я вот думаю....стоит ли все плакаты одинаковыми делать?) Как думаете...может распечатать штуки 3...а остальные сделать самим? или как вы считаете? Все одинаковые? Жду ваших мнений

0

35

фLOVEик=)
лично я лучше сдам деньги на плакат, чем рисовать его.....наверное....не знаю
п.с.  тоже знаю сайтик с нормальными ценами печати

0

36

PrincesSka написал(а):

лично я лучше сдам деньги на плакат, чем рисовать его.....наверное....не знаю
п.с.  тоже знаю сайтик с нормальными ценами печати

Ну...вот ты хороший сайт нашла) молодец!) еси я не найду чего-нить поближе...то бум делать там!)))
Там спец предложение...10 плакатов А1 - каждый по 100р.
1-6 шт - по 160 руб.
7-20 шт - по 145 руб.

Так что нам выгодней собрать побольше народу и печатать за 100.

0

37

Ой не знаю. У нас на Щелчке (самыцй ближайший)-150 р. 1 плакат. Не знаю насчет качества, но друзья говорят, что это вообще дорого. Но и зависит от кол-ва человек, которые будут скидываться. Если хотя бы человек 30, то в чем проблема? Там + - 50 рублей тада роли то и не играет! Насчет

фLOVEик=) написал(а):

и эт...я вот думаю....стоит ли все плакаты одинаковыми делать?) Как думаете...может распечатать штуки 3...а остальные сделать самим?

хорошая идея! т.к. много одинаковых плакатов - скучано. Если у людей есть фантазия, то пора её показать - побольше идей насчет плакатов лишнимси не будут!
Еще хотела сделать одну вещь сама, там скидываться не надо! Кароче на обыкновенной футболке сделают качественное изображение Влада. И можно что-нибудь подписать. Например:"От ФК Влада Соколовского" или "Мы тебя любим"! Кароч не знаю. У мя с фантазией не лады, так что жду ваших предложений. Если идея будет хорошая, то можно будет сделать побольше этих фуболок.

0

38

СтаSя
Если не сложно,то напишите на футболках название нашего сайта...

0

39

СтаSя написал(а):

Если идея будет хорошая, то можно будет сделать побольше этих фуболок.

ооо)) а мне нравится идея) Нам чем больше всего разного-тем лучше!!) Единственное что нас не будет 30 человек...мы просто не пройдём все...будет около 10....+-...
На футболках безуслово далжен быть сайт http://vladsokolovskiy.com/ и теплые слова Владу) Над которыми над подумать ещё))

0

40

фLOVEик=)
Как на счет того,чтобы это было в таком направлении " Ты объединяешь города и страны..."...мы же народный сайт...

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Шоколадный Гремми для Влада