Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Шоколадный Гремми для Влада


Шоколадный Гремми для Влада

Сообщений 221 страница 237 из 237

221

Светланка_22
мож вам всем поклоницам БИСа встретицо и обо все договорицо?))

0

222

Марионетка
не получается, я те в личку напишу потом в чем дело(((

0

223

Марионетка
Их администрация оказалась конфликтной((

0

224

дарьюша написал(а):

Че мы в тельняжках?
Поняла... :)
Забейте на других. Лучше привлечь качественного народа сюда побольше!

Отредактировано Ярослава (2007-12-12 14:01:35)

0

225

Ярослава
из качественных Я, Юлька да Светка)

0

226

так, девчат. я хочу сказать такую вещь... касательно Питера! знач так! ждем концерта! набираем единомышленников и в день приезда ФЗ к нам ищем все способы пересечься с Владом или Димой или же с кем то из их админов. и все расставляем по местам вместе с ребятами!!! по опыту знаю что все улаживается с помощью руководства!!!

0

227

Юльча
Ой,Юльчик,как я рада тебя видеть!!!

0

228

Светланка_22
спасиб! увы редко есть возможность заглянуть. вижу проблемы появились с клубами...

0

229

Юльча
ага набираем народ и берем Ледовый штурмом)))0

0

230

Кто качественный из Украины?))))))))

0

231

Вообщем,все устала я долбиться к Бикбайкерам,бесполезно,одни наезды!!! Когда они приедут к нам,соберем народ,что есть у нас тут  и подарим подарки только от нас! Пускай не очень дорогие,но от чистого сердца!!! Так же распечатаем плакаты,такие же как делала Аленка и сделаем футболки. А так если честно мне эта война за лидерство всяких ФК достала!!

0

232

Светланка_22 написал(а):

А так если честно мне эта война за лидерство всяких ФК достала!!

блин...вот меня тож бесит...
всё равно ведь мы с бикбайкерами за одно... я не понимаю всего этого...
Ну ничо)) И без них прорвёмся)))))))

0

233

столько идей интересный честно у меня прямо глаза разбегаются!!!вы молодцы

0

234

А я не пойму, чего Бикбайкеры качают права? Что делить-то?

0

235

ребят,у меня к сожалению сейчас нет времени искать что к чему,можете мне ктонибудь вличку написть в кратце где и когда состоится концерт?я ничего не гарантирую,но постараюсь для начала узнать насчёт билетов хотя бы.

0

236

Светланка_22 написал(а):

А так если честно мне эта война за лидерство всяких ФК достала!!

ой...меня в интеренете не было несколько дней...я кажется что-то пропустила...можно поподробнее об этом рассказать?

0

237

Светланка_22 написал(а):

Вообщем,все устала я долбиться к Бикбайкерам,бесполезно,одни наезды!!! Когда они приедут к нам,соберем народ,что есть у нас тут  и подарим подарки только от нас! Пускай не очень дорогие,но от чистого сердца!!! Так же распечатаем плакаты,такие же как делала Аленка и сделаем футболки. А так если честно мне эта война за лидерство всяких ФК достала!!

А че они такие не сговорчивые?!
Забейте и все;)Мы как-то тоже пытались....не,не хотят не надо%)Без них чтоля не выживете?:

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Шоколадный Гремми для Влада