Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » давайте решим


давайте решим

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Кто лучше?
Влад

85% - 17
Дима

15% - 3
Голосов: 20

1

......

0

2

ы!канеш Владик!

0

3

Нехалосая тема...=(
Но Владик лучше. имхо.

0

4

~Lelchonok_lady~
а по моему то что надо))))

0

5

Владик лучше!!! :)

0

6

Мне кажеться не правильно выбирать кто лучше! Они оба яркие, красивые и талантливые исполнители!

0

7

:rolleyes: ВЛАДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!  :beee:  :beee:  :beee:  :beee:  :beee:  :beee:  :beee:

0

8

ЫЫЫЫ как плохо((....ну всё же Владик!)

0

9

Я считаю,раз уж из этих двух замечательных артистов образовалась групппа,то с нашей стороны не правильно задавать такаой вопрос(((( Время все равно покажет,кто ярче и интересней.....

0

10

А мне кажется Димка добрей наверно Димка..........хотя может и Владик Они для меня одно целое!!!!!!!1 :friends:

0

11

После последнего отчётного концерта (на котором я была) я точно могу сказать, что лучше ДИМА! хотя они с Владом одно целое, их нельзя делить!!!

0

12

Раз уж я на этом форуме, то понятное дело, я Соколовского не променяю ни на кого. Но я бы не высказывалась на счет того, кто лучше: Влад или Дима. Думаю, Владу не очень понравился бы такой вопрос. Их уже точно не поделишь:))) А то, что на концерте многим показалось, будто Дима лучше... Знаете, Дима просто вел себя тише и был очень скромным. Он недавно вернулся в дом, ему там не очень уютно. А когда я читаю что-то типа: "Влад не очень рад делить свой успех с Димой"... Бред полный. Димка сам в блоге на рамблере написал, что Влад был первым человеком, который его поддержал, когда он вернулся, и помог влиться в коллектив, почувствовать себя членом фабричной семьи. Влад младше и непосредственней, он не мог на концерте скрывать своих эмоций, кроме того, чувствуется, что он в группе лидер, и, кстати, Дима довольно-таки добровольно это лидерство отдает. Ведь когда Чурикова давала им микрофон для того, чтоб сказать слова благодарность, Влад не выхватывал его первым. Это Дима отказался говорить, хотя он и учился на журфаке. Ему должно быть легче. Он еще и актер. Но все получается наоборот. Влад умеет говорить, говорить живо и красиво, и если это стало единственной причиной, по которой кому-то что-то показалось...
Думаю, у них все отлично. Между прочим, когда Дакоту выбрали зрители, Димка был просто на эмоциях. Он радовался, танцевал во время ее выступления. А Влад наоборот очень сильно переживал. Он не мог расслабиться, по-моему, до тех пор, пока не увидел результатов зрительского голосования. Неужели кто-то усомниться в том, что Влад у нас СОЛНЕЧНЫЙ СОКОЛОВСКИЙ???? :)

0

13

Я по-любому Влада обожаю за то, что он есть.
Диму уважаю.
Но всё же. Уже делить их не могу.
Хотя где-то глубоко-глубоко во мне сидит ОГРОМНАЯ любовь к Соколовскому, как к человечку=)
И нечего тут про него гадости говоришь=) Владик самый лучший и он это не раз нам доказывал!

0

14

ВЛАД.
Даж объяснять лень уже в 500 раз почему.... думаю и так ясно)

0

15

БИС  и правда единое целое!
их не охота делить!

0

16

Такой вопрос не очень актуален в данный момент, т. к. сейчас образовалась группа. Я не представляла вообще Соколовского в таком образе, поэтому мне сложно вообще судить о происходящем!
ВЛАД - ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕ. С моей стороны, Дима не обсуждается.

0

17

Они оба красавцы...
каждый по своему...
не могу у меня рука не поднимается...вот три дня назад наверное могла, а сейчас нет.
если б вопрос чуть-чуть по другому был поставлен... то Всеволод!!!!
я от него улетела ведь еще в самом начале))))))

0

18

влад)

0

19

Их теперь нельзя разделять! Они - наше всё!

Не голосую!

0

20

Ужасная тема. Зачем ее вообще заводить. Ясен пень, если мы на форуме Соколовского, кто лучше. А если их рассматривать как творческие единицы, так тут они неразделимы. Имхо, конечно.

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » давайте решим