Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Друг=>Враг


Друг=>Враг

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

было ли у вас такое,что лучший друг или лучшая подруга становилися для вас самыми злыми врагами?
что они вас оч сильно предавали?
приносили боль?
рассказывайте!

0

2

Да, дружили в школе. Причем не просто дружили, а как сестры были. Мы теперь не враги, не общаемся просто, не видимся, я если видимся, то стараемся делать вид, что не знакомы. Она пошла не той дорогой.  Мы не ссорились, просто разошлись, как в море корабли. Грустная история. У нее муж, ребенок. Даже не знаю, мальчик или девочка. Я до сих пор на нее обижена и стараюсь из всех сил это чувство в себе искоренить, т. к. оно не принесет ничего хорошего. Желаю ей искренне счастья!

0

3

ох бывало. сначала увела у меня парня ну ладно простила. но когда она пошла к нашим родителям и сказала что мы пили в школе :O и сказала что я сняла порно фильм :O (никогда в жизни) стала врагом.

0

4

Было и такое...было жутко...я ей верила столько лет были вместе а оказывается что всё это время она чтроила покасти у меня за спиной и всегда мне врала...ну подробностей не надо)Потом мы рассорились в пух и прах...

0

5

АлиSа
такая же история и у меня...
...:::моя печальная история дружбы:::...

Отредактировано Марионетка (2007-11-26 18:31:50)

0

6

а бывало такое что вы предвали?

0

7

У меня наверно ещё такого тьфу-тьфу-тьфу не было....Были очч крупные ссоры.....  но предательства не было...было временное нерриязненное отношение....но оно прошло...
И за собой крупных предательств не замечала.... было что-то.... но не могу сказать что предательство....
Эх....а в жизни ещё стока их буит((

0

8

Rina
я не могу предать никово из близких мне людей,но много раз терпела предательство...
просто я так воспитана,штоб не предавать)

0

9

Ой, а у меня была такая "подруга". Все время вместе. Были. А потом, как-то у нее изменилось ко мне отношение. Не пойму почему. Даже сейчас. стараюсь вообще не обижать близких людей....И пошло-поехало. За моей спиной творилось все, что только можно было. Мне и врали, и предавали, и подставляли..... Пфе... Не хочу вспоминать. Сейчас не общаемся. Так, привет-пока. Она выбрала другой путь. К счастью, я вовремя спохватилась.

0

10

Да, было дело...Всадила, так сказать нож в спину...Вообще я всегда стараюсь быть предельно осторожной, но тут видимо резко повернулась и приняла удар на себя. Неприятно осознавать, что близкие могут тебя предать, но бывает и такое.

0

11

Да было такое((((

0

12

Всякое бывает!!! Я не исключение!!! У меня подруга была, мы общались ну лет 6 точно. А потом я поссорилась с ее сестрой и моя "подруга" под нее села. Ну в смысле выполняла то, что ей говорила сестра!! Наверно, это самое обидное в моей жизни!!!

0

13

GERA
да уш...э...и такое быват((

0

14

У меня тож такое было, даже продолжается сейчас. В начальной школе мы были лучшими подругами, а сейчас даже не знаю почему даже слова не можем нормально друг другу сказать. Я ее терь терпеть не могу. Она ниче из себя не представляет, а считает себя крутой.

0

15

Конешно было. И не раз. Предавали из-за мальчиков. Обидно. Даже больно было, а сейчас смотрю на это с улыбкой. Просто смешно.
Сын наших знакомых - настоящий красавчик. Так считают многие. И из-за моего с ним близкого общения (относимся друг к другу как брат и сестра. Правда раз было немного больше. Это уже не повторяется) думали, что не смогут его добится. Говорила на меня плохо ему, всеми методами добивались его. Н они не знали, что не нужны ему, и что он бабник. В конце концов я с ним общаюсь а они нет. Стоило так делать?

0

16

Нет такого тьфу тьфу небыло я вроде со всеми в хороших отношениях........зато было такое что враг стал другом! Я когда пришла в художку с большинством я была знакома с другими подружилась все присто клас но одна девченка меня оч бесила мы обсирали друг друга как могли.......но потом все как то образовалось и терь мы оч хорошо дружим! 8-)

0

17

К счастью у меня такого не было)

0

18

Было дело.Когда класс во второй,третий ходила,у меня было две лутших,подруги,Аня и Наташа.только Наташа  постоянно нас ссорила,в общем предовала.И сейчас я с ней не дружу,а с Аней дружу.Наша дружба проверенна временем

0

19

Да.Её зовут Полина.Мы дружили с детсада, потом у нас в классе появиласьновая девочка, которая умудрилась не только разрушить нашу дружбу, но и сделать нас худшими врагами....я до сих пор ненавижу их обеих

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Друг=>Враг