Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Обсуждение » Победитель "Фабрики звезд-7"


Победитель "Фабрики звезд-7"

Сообщений 41 страница 60 из 65

Опрос

кто достоин победы?
БиС

81% - 39
ИньЯн

0% - 0
Марк

0% - 0
Дакота

6% - 3
Корнелия

0% - 0
Настя Приходько

12% - 6
Голосов: 48

41

А я рада за Настю,за БИС конечно обидно,но они еще все и всех покорят....

0

42

Ну а Инь-Ян с БИСом рядом не стоят,увольте....
БИС- должны были быть первыми!!!!!
Настя-вторая!!!
Марк(или Дакота)-третьими!!!

0

43

Ая бы дала всем первое место, тока Марку 1,5))

0

44

ну конечно же я считаю что БИС достойны 1 места и сто процентов зрительские голоса не ве были учтены!!обидно но что же поделать так решили

0

45

Обидно что Приходько победила..ну совсем она мне не нравится..

0

46

Мне например кажется што Меладзе посторался штоб Приходько выграла

0

47

Вполне возможно... Настя канеша шикарная актриса, и неформат, так сказать... Но характер... Не думайте только, что все украинские девушки такие, как Приходько и Богачева

0

48

Мне кажется, она значально была его любимицей)) ПОтому что возможно не похожа на весь шоубизз, который щас есть

0

49

Я проголосовала за БиС. Хоть Фабрика и закончиалсь, но я уверена, что должны были первыми быть они. Но для меня они такими и остаются.
Настя - молодец. Рада за нее. Она ведь украинка. У нее хороший голос!!!

0

50

Настена
а мы и не думаем, а то не страна, а ужяяяс получиться, + Тимошенко, она конечно сильная и интересная, но блин как человек.....

0

51

Всем привет!!!!я думаю,что група БИС-лутшие!!!!

0

52

Да.....мне тож так кажется

0

53

Конечно же група Бис лучшие! Но и за Настю я рада, хотя было несправедливое голосование, как кажетца мне! Настя любимица у ВМ, но все же она молодец!

Отредактировано Ольга Завьялова (2008-01-24 14:40:05)

0

54

нАСТЮШКА МОЛОДЕЦ!!! А ВООБЩЕ Я ЖДУ КОГДА ЗАКОНЧЯТСЯ ГАСТРОЛИ И НАЧНЕТСЯ СУРОВАЯ ЖИЗНЬ. ИНТИРЕСНО КТО БУДЕТ НА СЦЕНЕ???

0

55

Конечно же БИС!!!!!Ну и кто нибудь ещё))

0

56

А ВООБЩЕ Я ЖДУ КОГДА ЗАКОНЧЯТСЯ ГАСТРОЛИ И НАЧНЕТСЯ СУРОВАЯ ЖИЗНЬ. ИНТИРЕСНО КТО БУДЕТ НА СЦЕНЕ

Канеш наши мальчики!У них уже записано 4 новых песни,при том что 8 у них уже есть,будет записан МЕГА клипп...А для других ещё пока ничего не сделано)))))

0

57

А...4 новые песни, эт какие?? Я помню только Твой или ничей; Нет,нет,нет,; А ещё какие??

0

58

сонечка

Они записали 4 новых песни,которые никто ещё не слышал из фанаток!

0

59

Как то слово фанатки мне не очень восприимчиво.

0

60

Победителями должны были стать БиС и только.Во всех голосованиях в инете,они шли с огромнейшим отрывом.Но Константин Меладзе решил что Настя должна стать победителем.А жаль,БиС были достойны золота.

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Обсуждение » Победитель "Фабрики звезд-7"