Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Рождение СВЕРХНОВОЙ !!!


Рождение СВЕРХНОВОЙ !!!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Влад...блондин...голубые глаза(таких не у кого не видела)...офигенно танцует...красивый голос...такая...такая...не могу выразить словами какая у него внешность... :) Еще мне он кажется очень заботливым....
Девченочки,вам там повезло,что вы живете в Москве,что можете ходить на концерты)))Я завидую...=))

0

22

Во Владике мне нравится все: талант, внешность, характер... За исключением одного: он чистосердечно признался, что встречается с девушками старше него! Хотя многие девушки ведут себя не на свой возраст! А так он просто прелесть!!!!!!!!!

0

23

:) Я не смотрела ни одну из предыдущих ФЗ, а эту смотрю исключительно из-за Владика. Он просто Лапочка,такой солнечный,добрый и милый . А его глаза это просто...просто...что-то необыкновенное, я еще ниукого таках глаз не видела, в них можно просто утонуть. Ну и конечно он просто шикарно танцует,заряжает такой энергией и позитивом. В общем просто ангельский мальчик

0

24

Фантастическая внешность+офигенный голос+прекрасно танцует+умный+добрый+солнечный человек+преданый друг+ценит свою семью = ВЛАДИК

0

25

На даный момент я бы в нем ничего не меняла. Мнев нем нравится все. Хотя возможно при общении я бы передумала и все-таки что-то изсменила бы, если это было в моих силах!!!

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Рождение СВЕРХНОВОЙ !!!