Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » КНИГИ


КНИГИ

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Кто подскажет,что можно из психологии почитать про отношения людей,и их поведение....

0

22

Мне понравилось "Десять секретов любви". Можно за 1 вечер прочитать, не отрываясь.

0

23

А кто автор?

0

24

А я последнее прочитала Ліну Костенко "Маруся Чурай". Ярослава, ты должна помнить...
Сказать, что я получила удовольствие - трудно. если так, что из последнего меня вдохновило и порадовало, то это Гарри... Привет всем поттероманам!!! :)
ПыСы: Дамблдор нормальный... Кто сказал про нетрадиционную ориентацию? Они с Грин де Вальдом просто дружили... Хех

0

25

Последнее, что прочитала- "Три сестры" Чехова))) Навело на мысль- не хочу, как они. Буду стараться!!!

0

26

Настена написал(а):

маруся-сочинение валяется - жалко выбросить! ужас!!!

0

27

Ярослава
Хехе....  Понятное дело. Сочинения - это жесть. Знаешь, что нам в этом году внешнее тестирование сдавать? это вообще крышка. Там в тестах по украинскому языку последнее задание - сочинение. А темы вот такие:
ШЛЯХЕТНІСТЬ, ІНТЕЛІГЕНТНІСТЬ, ПАТРІОТИЗМ, СПОВІДЬ...
И надо еще примеры из истории и литературы приводить. Капец. Я всю жизнь хорошо писала сочинения. Тут сижу, ничего из себя выжать не могу... :(

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » КНИГИ