Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Участники » Артём Иванов


Артём Иванов

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

Его песня "Если бы ты знала" класная вобще и он поступил как настоящий мужик

Хотя он знал что он будет в группе поэтому так и зделал наверно

0

42

фLOVEик=) написал(а):

не смаря на все его достоинства, простите еси кто не согласен....но голос у него...эммм...как бы помягче сказать, голубенький))) Мне так кажется.... Иногда аш до противности=/

ыыы)))единомышленица!
я с мамой вапще ухахатываюся нат ним!)

0

43

Я бы не сказала, что он гей, или даже похож на гея.
У него какой-то просто диссонанс во внешности и поведении.

0

44

Ярослава
...диссонанс во внешности и поведении... давишь интеллектом?))))
Согласна, малясь не состыковочка. Сладенькая мордаха, голос а-ля Джастин и реально мужицкие поступки, за которые он заслуживает уважение!

0

45

Не давлю, так все время разговариваю. ОК буду проще.

0

46

Ярослава
Нет, я не к тому. Просто прикольно. Диссонанс во внешности и поведении, характерезуя бравого украинского хлопца с деревенским акцентом))))
Вы, конечно, говорите, что хотите, но я его уважаю, после того, как увидела то, как он ставит Таню на место. Жесть.

0

47

Уважаю, но мне его характер не очень. Наверное, кого-то до боли напоминает!

0

48

Ярослава
По-моему, Мужик. С Танюхой только так и надо!
Блин, эти его сережки и "соблазнительный" прищур как-то совсем не в тему.

0

49

А у него их 2 (сережки)? Кстати, а у Влада 2 тоже или 1?

0

50

Ярослава
У Артема-две, у Влада-одна. Он мне Джастина напоминает. Только Богачева- совсем не Камерон Диас!

0

51

Мне понравилась украинская песня Артема. Мама моя тоже сидела-балдела.

0

52

Ярослава
но у него такое выражение лица пр этом было((((

0

53

а мне у него боьше всего последняя песня понравилась...если бы ты знала

0

54

фLOVEик=)
дя, дя я ее даже себе в мобилу закачала, так что могу точно сказать, если его не видеть, то намного лучше

0

55

дарьюша написал(а):

его не видеть, то намного лучше

:lol:
у меня тож на мобе она есть))) ну как и многие фабричные песни)

0

56

Мы с мамой специально отвернулись, дабы не портить впечатление. А вы думали я смотрела на него? Нееееееееееееееееетушки!

0

57

Что вы прицепились к человеку? Нужно оценивать не только внешность, но и голос. Меня ДИКО бесит лицо Ашихмина! Сережа и колбасная фабрика, блин. А Темка- ниче так, местный Тимберлейк.
Вы заметили, как он вчера жался ко всем девчонкам и при этом тянул широченную лыбу! :D

0

58

мне не очень понравилось егооо поведение с ТАней... как то слишком уж он ей командует ии указывает ей что делать... такк не красиво )
а так всё остальное нормалёк...хороший парень)
песня последняя наминанская понравилась) неплохо так спел её ) и красивая былаа постановка номеера ))

0

59

Dawulja, с такой как Таня иначе нельзя. Она манипуляторша. Что ей мешает с ним не оьщаться?

0

60

Leta нуу вообщемто ты правааа )

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Участники » Артём Иванов