Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Форум » Ваше мнение об этом?


Ваше мнение об этом?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Итак, со вчерашнего дня наш форум стал закрытым, т.е. его могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
Как вы думаете: это правильно?

+2

2

~Lelchonok_lady~ написал(а):

Как вы думаете: это правильно?

по-моему,прально!еси нада,пусть регюца и пишут коменты!так лучше)

0

3

Марионетка
Просто, как ни посмотришь: 11 гостей, и 1 пользователь - я решила, что так нечестно) и закрыла форум для незарегистрированных=)

0

4

~Lelchonok_lady~
правильно сделала=)а то обычно скушновато одной..

0

5

и правильно сделала!

0

6

а я даже не знаю..правильно или нет...

0

7

Dawulja
я не навязываю мнение,но это прально)

0

8

я тоже думаю. что  правильно, а то кто знает, кто все это смотрит инкогнито

0

9

Если людям реально нравиться Влад то пусть регистрируються и лазиют на форуме,а так как не зайдёшь всегда больше гостей чем пользователей...не приятно...

0

10

~Lelchonok_lady~ написал(а):

Итак, со вчерашнего дня наш форум стал закрытым, т.е. его могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
Как вы думаете: это правильно?

Мда... Я это на себе почувствовала =)
На счёт того правильно это или нет - решать вам. А по-моему я не вижу смысла регистрироваться для того, чтобы просто посмотреть что тут. Ведь ты присматриваешься: подойдёт тебе этот форум или нет. Те, кому тут понравится не будут в принудительном порядке регистрироваться, а будут проходить регистрацию с удовольствием и с уверенностью, что они тут "осядут" всерьёз и надолго! ИМХО
P.S.: А вот гостям давать право на написание сообщений нестоит. В этом большой +!

Отредактировано Д@КОТ@ (2007-11-15 20:27:50)

0

11

~Lelchonok_lady~, на том форуме, который о Татьяне Навке мы тоже с админом так делали - когда было очень мало людей. А потом открыли - и сейчас он открыт. Но у вас народ есть вроде, хотя кто знает, что будет после ФЗ?..

0

12

Конечно правельно а то будут всякие заходить....

0

13

Я считаю что ты сделала обсолютно правельно! Я сделала бы тоже самое)

0

14

Juli@
Juli@

я бы тоже)

0

15

Я считаю что это очень даже правильно)

0

16

Правильно.

0

17

~Lelchonok_lady~
Я согласна тоже. Эт правильно. А то заходят всякие и пишут гадости. А регистрируются ток те, кому это реально интирестно!!

0

18

Я считаю что правильно! кто хочет просматривать, пусть регестрируется! Я тебя поддерживаю! :)

0

19

Я думаю любой уважающий себя форум должен сначала ждать пополнения на нём,а потом уже переписки и общения!!

0

20

Мне кажется что правильно,пусть форум просматривают только те кому это реально интересно и нужно,а раз это ему интересно,то пусть регестрируется и участвует в жизни форума,а не просто слизывает всё,что сдесь есть!

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Форум » Ваше мнение об этом?