Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Участники » Татьяна Богачёва


Татьяна Богачёва

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

Мне вчерашнее выступление понравилось. Все было как надо.

0

42

фLOVEик=)
Не боись. Мне, как главному антифану тоже понравилось... Красивый номер, чистенько спела. Даже Инь-Янь так ничего. Красиво смотрятся... Боже, что я говорю? Ужас, мир перевернулся! :O

0

43

Leta написал(а):

Боже, что я говорю? Ужас, мир перевернулся!

:lol:
нууууу) вот так тож бывает)))
Но принцип есть принцип- не нра так не нра до конца :D

0

44

Leta написал(а):

Не боись. Мне, как главному антифану тоже понравилось...

а мне неа...я главный анти...)))))))))

0

45

Марионетка
девочки, что это вы мой статус сперли

0

46

дарьюша
ок!мы самые главные анти..ы)

0

47

Она меня начала бесить вчера.когда на финальнике тока она пела.пачти во всех номерах... фу.
У Бисов вместе было 4 номера...унеё 1 номеров 6 если не больше

0

48

дарьюша написал(а):

Leta написал:
и оставить только стул_))), он намного эмоциональнее

:lol:  ухахахаххахах))) Правильно-правильно))))

Нет, вот на самом деле....она симпотичная оч, милая...голос...не сильный, но и не сверхужасный....двигается...смешно иногда)
Но она не для сцены...мне кажется

0

49

дарьюша написал(а):

да, кстати.

0

50

я фигею в этом зоопарке...ща видела как этой Богачевой подарили огромный букет чайных роз,притом оч красивых...и мп-плеер...и все без записки...ваши предположения?)не уш что поклонники(

0

51

Мне очень импонирует "Богачевская" целеустремленность! Не все вслух могут сказать "Я самая лучшая!, У меня есть хорошие внешние данные: лицо, ноги и т. п, Я сделаю все, что можно, чтобы победить! и др." Например, я бы не смогла. Если бы не ее эта самоуверенность, она бы не дошла до финала.

0

52

Ярослава
Вот-вот. Это мне не то что не импонирует, меня это, мягко говоря, раздражает. Слышали, как она сказал: "Я из вас всех тут самая образованная".
ХАХАХА. Институт Поплавского. Нашла, чем гордиться... :lol:

0

53

Меня Богачёва раздражает, а внешность котороый она так гордиться, у неё не такая уж и прекрасная!!! Мне её глаза ОЧЕНЬ НЕ НРАВЯТЬСЯ, они мне злыми какими-то кажутся, без тепла...

0

54

-БукА-
да по вншности она намного уступает даже дакоте))

0

55

дарьюша
согласна, бежду прочим Дакоточка очень даже симпатифффная дефффочка)

0

56

дарьюша
:D

0

57

Мне первый, что бы Инь-Яны развалились и Сережка стал петь один, но это не по теме. А мне впринципе нравится Таня. Очень её жалко, что Иванов над ней постоянно издевается и по хамски себе ведет. Из Инь-Яна она мне больш всех нравится, после Сережки, конечно.

0

58

Улыбочка написал(а):

Мне первый, что бы Инь-Яны развалились и Сережка стал петь один, но это не по теме. А мне впринципе нравится Таня. Очень её жалко, что Иванов над ней постоянно издевается и по хамски себе ведет. Из Инь-Яна она мне больш всех нравится, после Сережки, конечно.

я бы тоже Серёже пожелала сольную карьеру, я на него внимание раньше не обращала, но после песни "Плюс или минус" я его заметила! Богачёва просто слишком самоуверенная, это ей будет оченеь сильно мешать в жизни!!!

0

59

-БукА-
думаю реальнее второй ввариант))

0

60

дарьюша
я тоже к этому склоняюсь))

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Участники » Татьяна Богачёва