Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » У вас есть парень?


У вас есть парень?

Сообщений 21 страница 40 из 594

Опрос

Есть ли у вас парень?
да

24% - 13
нет

75% - 40
Голосов: 53

21

Ярослава
Ты мужененавистница???)))

0

22

Ни в коем случае. Просто они мне временно надоели сегодня вечером. И я мнение решила узнать, стоит ли себя привязывать к одному человеку?

0

23

Ярослава
Только если есть какие-то теплые чувства к человеку-в любовь я не верю......А если появляеться много поклонников,то очень скоро ты все равно одного из них выделишь.....

0

24

Ярослава
Это ты классно сказала про "даже не идентифицирую как мужчин")))))))))))))) Та же песня))))))))))))

0

25

Какой кошмар, мы еще так молоды, а уже в НИХ разочаровались. Бедный Влад. Какое тяжелое бремя на него свалилось- ломать стереотипы, что все мужики сво...))))))))))

0

26

Ну ладно я, а ты то чего? В общем то я не могу сказать, что разочаровалась, но каждый раз знаю финал.
А по поводу Влада, не стоит его совсем идеализировать и думаю ему будет тоже будет нелегко в выборе партнерши по жизни. Хотелось бы, чтобы он нашел себе достойную половинку. Сейчас ему это не нужно, но пройдет время и все изменится. Представляете себя в его шкуре: на тебя охотятся миллионы поклонниц! Ведь такое запросто может надоесть!

0

27

Две недели назад был=)Конечно крутятся многие вокруг,но я бы не сказала что это действительно мое....

0

28

А у меня не парня :lol: не девушки

0

29

а я рассталась :(

0

30

Влад
У тебя же была ДЕВОЧКА!?

0

31

Ярослава
Представь себе. Ой, если бы ты видела это политехническое стадо застойных ботанов, ты бы меня поняла!Онт все какие-то несерьезные, неоперевшиеся, нескладные. В общем, не наш вариант. А про Влада я пошутила. Ему, конечно, не позавидуешь. Очень сложно придется парню в выборе второй половинки. Я увурена, он выберет самую достойную. Хочу в это верить. Жаль, если ТАКОЕ добро пропадет))))

0

32

У меня ситуация в Универе еще лучше - на nn-ное количество очных студентов 2 тыс арабов (впрочем я особо против них ничего не имею) и где-то 200 непонятных русских: то-ли мальчик, то ли девочка (они не определились!). По городу передвигаюся одни серые личности в непонятных мрачных одеждах! Вроде в Инете нормальные люди, а утром в метро посмотришь - ... ... ...
Leta, такое "добро" не пропадет! Выбирать он будет, а если сам не выберет, то его запросто подберет КТО ПО НАГЛЕЕ- закон джунглей!!!

Отредактировано Ярослава (2007-11-29 22:56:19)

0

33

Я тоже недавно пережила растование с любимым и мне сейчас очень тяжело!

0

34

Ярослава
Вот так всю жизнь. Живешь и думаешь: вот скоро, совсем скоро, все будет по-другому.... скоро станет так, что вокруг все прЫнцы. А, как известно, только в сказках трава на другом берегу зеленее. Вот сидим мы, молодые и красивые, у мониторов, вместо того, чтобы потратить эти полчаса на НЕГО. Но где же ЕГО взять? Достойного? А???

0

35

Люка написал(а):

Зачем переживать, если это не твоЕ? Ищи свое. Или своЕ обязательно найдет тебя!

0

36

Leta, ты не задумывалась,  :P может их просто нет в Укратне?

0

37

Ярослава написал(а):

Leta, ты не задумывалась,   может их просто нет в Укратне?

есть
знаю однова кобеля!
сама с ним быа около 10лет!

0

38

все мужики сволочи и бабники)))))). Но мы за это их и любим)

0

39

дарьюша написал(а):

все мужики сволочи и бабники)))))).

не все!

0

40

При чем тут география?)))) Мужики, они и в Африке мужики. Они даже нормальными геями не могут быть!

Отредактировано Leta (2007-11-30 17:12:29)

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » У вас есть парень?