Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Мобильник=)


Мобильник=)

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

у меня MOTORIZR Z3,слайдер,темно синенького цвета,аккуратненький, миленький и симпатичненький, лично мне очень нравиться удобный в использовани. Тариф БиЛайн "Простые вещи", на заставке я с плюшевым мишкой=)

0

22

у меня Nokia 3250(красно-белый)
тариф МТС!
на Фоне я с Владом конечно!)))

0

23

У меня Nokia 7373Pink. Пока пойдет. А у меня тариф Activ. На сотке 5песен Влада и где-то 70 фоток!!! Все поражаются!!! А мне мало!!!

0

24

У меня SamsungS500. Сижу на Билайне. Ни одной фотки и песни Влада. На заставке календарь... Скоро буду менять мобилу...

0

25

на заставке

+1

26

мклодия-Твой или ничей

+1

27

Nokia 7373 шоколадный,за те полгода,что он у меня есть,он превратился в руины,весь никакой,блин.правильно говорят "чем прикольней открывается - тем быстрей ломается"...Оператор БиЛайн,твриф "Область",у меня 2 минуты разговра 2 рубля,мне нравится;)

п.с.БиЛайн,Мегафон,МТС и проч. и проч. это не тарифы;)скорее операторы;)))

0

28

Capka_d
ми телефон тож руины))тож полгода назад купили...

+1

29

у меня телефончик Sony ericsson Z550i.он ещё мальненький,ему всего три месяца...
а оператор МТС, тк Мегафон не ловит а Билайн считаю дороговатым,да и зачем если у многих знакомых МТС

0

30

Марионетка написал(а):

ми телефон тож руины))тож полгода назад купили...

А я вот не знаю,Как с  моим надо было обращатся чтоыб он сейчас был в таком виде?!Это просто кашмар....там разбитый экран,полностью поцарапанный корпус,сломанные наушники,заедают колонки...это нечто.....ношу его до сих пор,потому что покупала его как только он появился и был не из дешевых...

0

31

у мя филипс с890 вроде. мне не оч нравится, но жт подарок. а оператор Киевстар (укр.)

0

32

Capka_d написал(а):

"чем прикольней открывается - тем быстрей ломается"

Ооо! Я согласна!!!!!! Скоро буду таскать отдельно дисплей, отдельно клаву))))))
I'myourmuse
У меня тож Киевстар был, когда я на Украине отдыхала!!! Сейчас даже не знаю где он лежит!!!!!!

Отредактировано GERA (2007-12-16 21:32:56)

0

33

GERA
:D  Крутой у тя телефон

0

34

GERA
:D

0

35

Не, серьезно!!!!!!!! Все лапают и сразу начинают Соколовского обсуждать, ведь он у меня везде!!!!! Жалко, я тему с Владиком не нашла!!!!!!!!!

0

36

Марионетка
Ой, у нас одинаковая улыбка. Прикинь, мы похожы в чем-то! :)

0

37

GERA
тяяяк...ща кину ссылку где моно темки для мобилки делать...сама там уж разберешься...оки?

0

38

Оки!!!!!!!!!! Спасибо заранее!!!!!

0

39

GERA
Тоже самое и у мя

0

40

http://www29.ownskin.com/create?imgid=2

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Мобильник=)