Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Мобильник=)


Мобильник=)

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Какой у вас мобильный телефон?а какой тариф?

+1

2

у меня SoniEricsson Z550I....я с ним всего полгода где-то...тариф и оператор постоянный, наш местный ON!,ГДЕ СМС ВСЕВО 3,2 В ДЕНЬ..ПИШИ СКОКА ХОЧЕШЬ!...а второй тариф и оператор Билайн,но он для того, чтоб голосовать за Влада...вот фотки моего телефона,но он с ним в обнимку моя киска))

Отредактировано Марионетка (2007-11-19 17:43:53)

+1

3

У меня сотик Nokia N73 красно-белый=)
а тариф - БиЛайн

0

4

У мя Nokia 7620 Ну  это такая женская модель, коричневая. Она у мя с июля)))На заставке сейчас Владик
1 симка Билайн, а 2 Мегафон

0

5

А у меня Nokia 6111
Тариф-Мегафон!)

0

6

у меня нокия 5300...и скажу я вам, что ненавижу этот тупой телефон)) он глючит всегда и везде.
А тариф....ваще у меня всегда был Билайн, но посе того, как однажды этим летом моя задолжность привысила полторы тыщи, я перешла на Мегафон....хоть это и самый тупой тариф)

0

7

Nokia 7370 конечно же с Владиком на заставке=)
номер Мегафоновский постоянно)

0

8

У меня SAMSUNG E-900
Тариф Мегафон ДВ.

0

9

а у меня   nokia 6131 тариф Би лайн. и Влад на заставке)

0

10

у меня Sony Eriksson w 700i   тока вот ему скоро пипец!!   я его в ванну уронила теперь флешку не читает

0

11

тариф у меня всегда был би лайн!!  щас в памяти телефона тока 15 фоток влада и 3 песни!  больше ваще ни чего НЕТ

0

12

У меня Nokia 6280, оператор Мегафон,а номер как ни странно продержался 5 лет,хотя пыталась переключить на другие операторы...

0

13

Nokia 7370
на заставке картинка в стиле фэнтази(не ставлю Владика, т.к. не все такие продвинутые как мы. Про Влада не знают, что брат тоже не верят)))))
Тариф местный kiyevstar

0

14

у меня nokia 7373 ротатор (как бы неприлично это не звучало) XD
тариф биЛайн

0

15

У меня SonуEricsson w700i.Тариф Билайн

0

16

у меня Nokia 5300 и Sony Eriksson W300i, оба на билайне.

0

17

у меня соня эрикссон K300i. простой не глючит и меня вполне устраивает!!! тариф МТС ред текст смс по 15 копеек!

0

18

У меня Samsung E-570,красный. 30фоток Владика и три песни--

0

19

у меня Nokia N70. тариф Мегафон. а на заставке Я и Владиус.

0

20

гы...а уменя антиквариат!!! сименс , модель не знаю какая, на телефоне не написано, заставка стандартная (сименская), тариф билайновский (ещё на долларах сижу,а не на рублях)!!))

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Мобильник=)