Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » 8 счастливчиков, которые попадут на концерт 18 ноября 2007 года


8 счастливчиков, которые попадут на концерт 18 ноября 2007 года

Сообщений 41 страница 60 из 214

41

Я очень люблю Влада и буду рада попасть. Пожалуйста, я буду счастлива! Я самая самая  фанатка!!!!!!!!

0

42

КАТЮШЕНЬКА)
а ты в фан-клубе?

0

43

Как? Я состою  в офИЦИАЛЬНОМ КЛУБЕ СОКОЛ ЭТО ТОТ? ЗАПИШИТЕ МЕНЯ, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ!  ПЛЖАЛУЙСТА!

0

44

Мы так рады, мы так рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Едем на концерт!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо администратору Настюшке!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

КАТЮШЕНЬКА)
нужно вступить в наш фан-клуб
нарисовать плакат

0

46

ПЛАКАТ обязательно? я  написала письмо в фан клуб, а  какой плакат? без него никак?

0

47

КАТЮШЕНЬКА)
Влад - номинант.
Каждый кто идёт рисует плакат в поддержку с адресом нашего сайта.
Без плаката  - никак.

0

48

каким должен быть плкат? размер и содержание? и каким образом? на компютере?

0

49

КАТЮШЕНЬКА)
Смотри выше

0

50

А можно не на компе? Какой нибудь плкат и написать - Влад мы с тобой??? и  адрес сайта?

0

51

как я поняла - можно фотки Влада  побольше размера, адрес  сайта и написать - Влад мы с тобой? если так, но я смогу.)

0

52

КАТЮШЕНЬКА)
можно

0

53

Я смогу сделать плкакт - фотографии Влада  адрес  сайта и надпись на  ватмане. Сойдет? Я иду з запишите плиз

0

54

КАТЮШЕНЬКА)
да)
делай
я вношу тебя в список
ты идёшь и ты уже в фан-клубе

0

55

Итак:
1. -Бука-
2. Кристина
3. настенЫШ
4. PrincesSka 
5. Настюша
6. Cheery.93
7. КАТЮШЕНЬКА)

идут на концерт
ещё 1 место
отписывайтесь)

0

56

СПАСИБО! Я ТАК РАДА!!! Я  распечатываю фотки, их на  ватман и  подпись! Влад - вперед! Он самый лучший и  мы его не отпустим) Спасибо)))))

0

57

КАТЮШЕНЬКА)
ага=)
и не забудь адрес САЙТА нашего:
wwwSokolovskiy-Vlad.narod.ru

0

58

привет,я могу пойти? оооочень прошу,я вступила в Фан-клуб,а ору я всегда громче всех,уж голос такой,а плакат полюбому рисовать буду,на ватмане!!!Плакат постораюсь сделать супер!!!У приходько уже мой один висит над кроватью:))) Очень хочу поддержать Влада!!!!

Отредактировано Cat (2007-11-15 21:01:47)

0

59

Cat
Только прошу - не нужно орать в тот момент, когда поёт Влад. Это ему сильно мешает.
Всё. Если ты так хочешь и уже вступила в фан-клуб, то я тебя вношу в список и на этом закрываю темку.
У нас есть 8 участников. 8 счастливчиков.

0

60

ну конечно не буду орать когда поет влад!!!! Я же не садистка!!! Я все таки приличная девушка,и веду себя прилично. я никогда не мешаю артисту и пытаюсь обьяснить это всем,ток меня иногда не слушают.
а вобще спасибо просто огромное!! Нереальное спасибо!!!!СПАСИБО!:)

Отредактировано Cat (2007-11-15 21:03:34)

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » 8 счастливчиков, которые попадут на концерт 18 ноября 2007 года