Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » 8 счастливчиков, которые попадут на концерт 18 ноября 2007 года


8 счастливчиков, которые попадут на концерт 18 ноября 2007 года

Сообщений 21 страница 40 из 214

21

~Lelchonok_lady~
Спасибо огромное!!!!!!!!!!я уже вступила в Фан-клуб.но,к сожалению,фоток пока нет,пришлю позже!что касается плакатов-конечно все будет!!!!!!!!!!!еще раз огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Кристина
Пожалуйста.

0

23

Кристина
Скажешь спасибо, когда придёшь с концерта=)

0

24

Что нужно сделать чтобы попасть на концерт??Выполнить какоето задание?

0

25

Илонка)
Нужно сделать плакат в поддержку Влада с адресом нашего сайта.

0

26

~Lelchonok_lady~ написал(а):

Понятненько)Попробую сделать)....

0

27

Итак:
1. -Бука-
2. Кристина
3. настенЫШ

идут на концерт
ещё 5 мест
отписывайтесь)

0

28

А плакат нужно сделать в виде фотки фабриканта??....или не на компе его делать надо??

0

29

А вот вопрос:есть розыгрыш билетов в звёздный дом???

0

30

Илонка)
Плакаты мы рисуем. Сами на ватмане. Слова в поддержку и обязательно адрес сайта.
В ЗД билеты не разыгрываются, т.к. скоро закрытие.

0

31

Спасиба)))

0

32

Илонка)
ну так что?

0

33

Я не знаю я постараюсь....просто мне должен август позвонить и я должна у него заранее записаться....либо я пойду по записи))

0

34

Привет. Меня Зовут Аня. Мне 14 лет. Живу в Москве в Отрадном (это не так далеко от останкино)  Я просто горю желанием пойти на концерт. тем более на номинацию Влада. Могу сделать всё, что в моих силах! Распечатать фотки на А4, нарисовать плакаты как на ватмане, так и на А3. Рисовать умею. Буду очень рада, если вы меня возьмёте, тк ни разу на отчётниках не была....В фан-клуб уже вступила)

0

35

PrincesSka
Прекрасно, Аня.
Ты успела. Заношу тебя в список)
Давай, рисуй плакат и готовься к концерту)

0

36

Итак:
1. -Бука-
2. Кристина
3. настенЫШ
4. PrincesSka 

идут на концерт
ещё 4 места
отписывайтесь)

0

37

~Lelchonok_lady~ ааааааааа!!!!!!!! спасибо огромное! я мега-рада! а на счёт того во сколько , где встреча  и что нужно брать будет известно позже?

0

38

PrincesSka
Обо всём я сообщу завтра-послезавтра.
Не переживай. Всё должно быть в норме.

0

39

блин, девчёнки...как бы я хотела с вами...но мне к вам далеко.... но я буду болеть за Владика!!!!!!!!!Он лучший и мы выграем!!!!

0

40

Итак:
1. -Бука-
2. Кристина
3. настенЫШ
4. PrincesSka 
5. Настюша
6. Cheery.93

идут на концерт
ещё 2 места
отписывайтесь)

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » 8 счастливчиков, которые попадут на концерт 18 ноября 2007 года