Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » 8 счастливчиков, которые попадут на концерт 18 ноября 2007 года


8 счастливчиков, которые попадут на концерт 18 ноября 2007 года

Сообщений 201 страница 214 из 214

201

~Lelchonok_lady~
афигеть, я в шоке, а почему нас не провели????

0

202

-БукА-
Я сама в шоке.
По-моему, со стороны Насти было бы разумнее пропустить девочек, которые ещё не были на концерте, а не идти самой.

0

203

Я вообще очень расстроена.  Нужно было предупредить.  Это некрасиво.  Надо было дкйствовать организованней.  А плакаты норамльные?)   свой  видела) буду рада снова увидеть.  А нам Аня сказала, что нас в след раз проведет. Я пойду)

0

204

~Lelchonok_lady~ написал(а):

Настя и Кристина? Настя была в зеленой в клетку куртке? но она не прошла! ее тоже не пустили! или она прошла после того, как мы ушли?? это же был конец!!!

0

205

КАТЮШЕНЬКА)
Не знаю в чём кто был. Но прошли 2-ое.

0

206

~Lelchonok_lady~ написал(а):

не может быть.  мы с ними  стояли и  их не пустили. они отдали подарки Ане. права они остались. может они прошли после того как мы ушли?? глупо ...  вообще все мы расстроены, никакой организации, Катя вообще не в теме. Сказала, что она не при чем. да уж.. хорошо хоть плакаты пригодились и  нам Аня пообещала, что мы пройдем на след концерт...

0

207

КАТЮШЕНЬКА)
Если тебе интересно всё - стучи в асю. Расскажу.

0

208

cat  не имеет доступа в интерет и она пишет -   что нам ничего не сказали и виновата лишь Катя. нам неичего не объясняли  и   мы не знали что делать. и  она в бешенстве. все, спасибо всем за внимание.  от cat

0

209

Что за скандал?

0

210

Влад написал(а):

нас не пустили на обещанный концерт

0

211

КАТЮШЕНЬКА) а я видел по телеку так клёво

0

212

оххххх...как подло, как подло! ну ничего. влад всё равно скпер. он поднял мне настроение!

0

213

PrincesSka ты чё со шибками пишеш??

0

214

Влад
а сам то?

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » 8 счастливчиков, которые попадут на концерт 18 ноября 2007 года